fbpx
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
10:00
GINNASTICA POSTURALE
09:30
10:30
GINNASTICA STEP&TONE
09:00
10:00
GINNASTICA POSTURALE
09:30
10:30
GINNASTICA STEP&TONE
09:00
10:00
GINNASTICA POSTURALE
10:00
11:00
GINNASTICA TOTAL BODY
10:00
11:00
GINNASTICA TOTAL BODY
10:00
11:00
GINNASTICA TOTAL BODY
10:00
11:00
G. M. PILATES
11:00
12:00
GINNASTICA POSTURALE
11:00
12:00
G.M. YOGA
11:00
12:00
GINNASTICA POSTURALE
11:00
12:00
G.M. YOGA
11:00
12:00
GINNASTICA POSTURALE
11:00
12:00
GINNASTICA TONE UP
13:30
14:30
GINNASTICA TONIFICAZIONE
13:30
14:30
GINNASTICA TONIFICAZIONE
16:30
17:30
GINNASTICA TOTAL BODY

17:30
18:30
GINNASTICA POSTURALE

18:30
19:30
G.M. STRONG

19:30
20:30
GINNASTICA FUNZIONALE

20:30
21:30
GYM FIT BOXE

21:30
23:30
SALSA CUBANA*
16:30
17:30
GINNASTICA TOTAL BODY

17:30
18:30
GINNASTICA POSTURALE

18:30
19:30
G.M. ZUMBA

19:30
20:30
GINNASTICA FUNZIONALE

20:30
21:30
GYM FIT BOXE

21:30
23:00
SALSA & BACHATA FUSION*
16:30
17:30
GINNASTICA TOTAL BODY

17:30
18:30
GINNASTICA POSTURALE

18:30
19:30
G.M. STRONG

19:30
20:30
GINNASTICA FUNZIONALE

20:30
21:30
GYM FIT BOXE

21:30
23:00
SALSA & BACHATA FUSION*
17:00
18:00
G. M. PILATES
17:00
18:00
G. M. PILATES
18:00
19:00
GINNASTICA TONE UP
18:00
19:00
GINNASTICA TONE UP
19:30
20:30
G.M. CROSS TRAINING

20:30
21:30
GINNASTICA PREPUGILISTICA

21:30
23:00
DANZE LATINE*
19:30
20:30
G.M. CROSS TRAINING

20:30
21:30
GINNASTICA PREPUGILISTICA

21:30
23:00
DANZE LATINE*

Lunedì

  • GINNASTICA POSTURALE
    09:00 - 10:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    10:00 - 11:00
  • GINNASTICA POSTURALE
    11:00 - 12:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    16:30 - 17:30
  • GINNASTICA POSTURALE
    17:30 - 18:30
  • G.M. STRONG
    18:30 - 19:30
  • GINNASTICA FUNZIONALE
    19:30 - 20:30
  • GYM FIT BOXE
    20:30 - 21:30
  • SALSA CUBANA*
    21:30 - 23:30

Martedì

  • GINNASTICA STEP&TONE
    09:30 - 10:30
  • G.M. YOGA
    11:00 - 12:00
  • GINNASTICA TONIFICAZIONE
    13:30 - 14:30
  • G. M. PILATES
    17:00 - 18:00
  • GINNASTICA TONE UP
    18:00 - 19:00
  • G.M. CROSS TRAINING
    19:30 - 20:30
  • GINNASTICA PREPUGILISTICA
    20:30 - 21:30
  • DANZE LATINE*
    21:30 - 23:00

Mercoledì

  • GINNASTICA POSTURALE
    09:00 - 10:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    10:00 - 11:00
  • GINNASTICA POSTURALE
    11:00 - 12:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    16:30 - 17:30
  • GINNASTICA POSTURALE
    17:30 - 18:30
  • G.M. ZUMBA
    18:30 - 19:30
  • GINNASTICA FUNZIONALE
    19:30 - 20:30
  • GYM FIT BOXE
    20:30 - 21:30
  • SALSA & BACHATA FUSION*
    21:30 - 23:00

Giovedì

  • GINNASTICA STEP&TONE
    09:30 - 10:30
  • G.M. YOGA
    11:00 - 12:00
  • GINNASTICA TONIFICAZIONE
    13:30 - 14:30
  • G. M. PILATES
    17:00 - 18:00
  • GINNASTICA TONE UP
    18:00 - 19:00
  • G.M. CROSS TRAINING
    19:30 - 20:30
  • GINNASTICA PREPUGILISTICA
    20:30 - 21:30
  • DANZE LATINE*
    21:30 - 23:00

Venerdì

  • GINNASTICA POSTURALE
    09:00 - 10:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    10:00 - 11:00
  • GINNASTICA POSTURALE
    11:00 - 12:00
  • GINNASTICA TOTAL BODY
    16:30 - 17:30
  • GINNASTICA POSTURALE
    17:30 - 18:30
  • G.M. STRONG
    18:30 - 19:30
  • GINNASTICA FUNZIONALE
    19:30 - 20:30
  • GYM FIT BOXE
    20:30 - 21:30
  • SALSA & BACHATA FUSION*
    21:30 - 23:00

Sabato

  • G. M. PILATES
    10:00 - 11:00
  • GINNASTICA TONE UP
    11:00 - 12:00
No events available!

* LEZIONI EXTRA PLANNING

GLI ORARI POTREBBERO SUBIRE DELLE VARIAZIONI – ORARIO PALESTRA
DAL LUNEDI’ AL VENERDI’ DALLE 8,00 ALLE 23,00

IL SABATO DALLE 09,00 ALLE 19,00
LA DOMENICA DALLE 9:00 ALLE 13:00
CONTATTI: Via Ugo Pesci, 16 06/4386474 – 3924768330