Planning

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Posturale
09:00 - 10:00
Posturale
09:00 - 10:00
Posturale
09:00 - 10:00
09:30
Tone Up
09:30 - 10:30
Tone Up
09:30 - 10:30
10:00
Total Body
10:00 - 11:00
Total Body
10:00 - 11:00
Total Body
10:00 - 11:00
10:30
Pilates
10:30 - 11:30
Pilates
10:30 - 11:30
11:00
17:00
Posturale
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 18:00
Posturale
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 18:00
Posturale
17:00 - 18:00
17:30
18:00
Total Body
18:00 - 19:00
Tone Up
18:00 - 19:00
Total Body
18:00 - 19:00
Tone Up
18:00 - 19:00
Total Body
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Funzionale
19:15 - 20:15

Fit Boxe
20:15 - 21:15
Prepugilistica
19:15 - 20:15

Cross Training
20:15 - 21:15
Funzionale
19:15 - 20:15
Prepugilistica
19:15 - 20:15

Cross Training
20:15 - 21:15
Funzionale
19:15 - 20:15

Urban Kombat
20:15 - 21:15
19:30
20:00
20:30
Fit Boxe
20:30 - 21:30
21:00
21:30
Danza Latinoamericana*
21:30 - 22:30
Salsa e Bachata*
21:30 - 22:30
Danza Latinoamericana*
21:30 - 22:30
Salsa e Bachata*
21:30 - 22:30
22:00

Lunedì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00
  • Funzionale
    19:15 - 20:15
  • Fit Boxe
    20:15 - 21:15

Martedì

  • Tone Up
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Tone Up
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica
    19:15 - 20:15
  • Cross Training
    20:15 - 21:15
  • Danza Latinoamericana*
    21:30 - 22:30

Mercoledì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00
  • Funzionale
    19:15 - 20:15
  • Fit Boxe
    20:30 - 21:30
  • Salsa e Bachata*
    21:30 - 22:30

Giovedì

  • Tone Up
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Tone Up
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica
    19:15 - 20:15
  • Cross Training
    20:15 - 21:15
  • Danza Latinoamericana*
    21:30 - 22:30

Venerdì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00
  • Funzionale
    19:15 - 20:15
  • Urban Kombat
    20:15 - 21:15
  • Salsa e Bachata*
    21:30 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Cross Training
20:15 - 21:15
Cross Training
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Martedì

  • Cross Training
    20:15 - 21:15

Giovedì

  • Cross Training
    20:15 - 21:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
21:30
Danza Latinoamericana*
21:30 - 22:30
Danza Latinoamericana*
21:30 - 22:30
22:00

Martedì

  • Danza Latinoamericana*
    21:30 - 22:30

Giovedì

  • Danza Latinoamericana*
    21:30 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Fit Boxe
20:15 - 21:15
20:30
Fit Boxe
20:30 - 21:30
21:00

Lunedì

  • Fit Boxe
    20:15 - 21:15

Mercoledì

  • Fit Boxe
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Funzionale
19:15 - 20:15
Funzionale
19:15 - 20:15
Funzionale
19:15 - 20:15
19:30
20:00

Lunedì

  • Funzionale
    19:15 - 20:15

Mercoledì

  • Funzionale
    19:15 - 20:15

Venerdì

  • Funzionale
    19:15 - 20:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Pilates
10:30 - 11:30
Pilates
10:30 - 11:30
11:00
17:00
Pilates
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 18:00
17:30

Martedì

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    17:00 - 18:00

Giovedì

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Posturale
09:00 - 10:00
Posturale
09:00 - 10:00
Posturale
09:00 - 10:00
09:30
17:00
Posturale
17:00 - 18:00
Posturale
17:00 - 18:00
Posturale
17:00 - 18:00
17:30

Lunedì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00

Mercoledì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00

Venerdì

  • Posturale
    09:00 - 10:00
  • Posturale
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Prepugilistica
19:15 - 20:15
Prepugilistica
19:15 - 20:15
19:30
20:00

Martedì

  • Prepugilistica
    19:15 - 20:15

Giovedì

  • Prepugilistica
    19:15 - 20:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
21:30
Salsa e Bachata*
21:30 - 22:30
Salsa e Bachata*
21:30 - 22:30
22:00

Mercoledì

  • Salsa e Bachata*
    21:30 - 22:30

Venerdì

  • Salsa e Bachata*
    21:30 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:30
Tone Up
09:30 - 10:30
Tone Up
09:30 - 10:30
10:00
18:00
Tone Up
18:00 - 19:00
Tone Up
18:00 - 19:00
18:30

Martedì

  • Tone Up
    09:30 - 10:30
  • Tone Up
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • Tone Up
    09:30 - 10:30
  • Tone Up
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:00
Total Body
10:00 - 11:00
Total Body
10:00 - 11:00
Total Body
10:00 - 11:00
10:30
18:00
Total Body
18:00 - 19:00
Total Body
18:00 - 19:00
Total Body
18:00 - 19:00
18:30

Lunedì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Total Body
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Urban Kombat
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Venerdì

  • Urban Kombat
    20:15 - 21:15
No events available!

* LEZIONI EXTRA PLANNING

Gli orari potrebbero subire delle variazioni